Fine Art Auction
| 33 Objekte    | 2761 registrierte Bieter 20.01.2017 20:56:22 english english
start   |   anmelden   |   kaufen   |   verkaufen   |   bedingungen   |   garantie & sicherheit   |   kontakt   |   impressum

Künstler/ Schlagwort/ Objektnr. Preis von € bis €

Kunstauktionen
1945 - heute  (33)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 70er-heute Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Op-Art Pop-Art ZERO

Gewinnspiel

Gewinn des Monats

Voth, Hannsjörg
Wichtige Künstler
bei Fine Art Auctions:
A - G     H - O     P - Z

Pressemitteilung
Der schnellste Weg
zur Kunst:
fine-art-auctions.de
Mehr über Fine Art Auctions
sicher kaufen
ohne risiko!

Gewinnspiel des Monats
bieten und gewinnen

Bild der Woche
Bild der Woche
Mack, Heinz
Farbwolke
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1972
Detailansicht
noch 25 Tage 18h:03m

Startpreis: 1 EUR

Angebote

Kunst nach 1945

image

Hockney, David
noch 25 Tage, 18h:03m
Detailansicht

Startpreis: 1 EUR
image
Mack, Heinz
noch 25 Tage, 18h:03m
Detailansicht

Startpreis: 1 EUR

image
Agam, Yaakov
noch 25 Tage, 18h:03m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Bill, Max
noch 25 Tage, 18h:03m
Detailansicht

Startpreis: 1 EUR

image
Hockney, David
noch 25 Tage, 18h:03m
Detailansicht

Startpreis: 1 EUR

Weitere 28 Kunstwerke nach 1945       ansehen >

Neuregistrierung
Benutzername

Passwort

Zur Anmeldung müssen Cookies aktiviert sein.

Passwort vergessen?

Häufige Fragen

1.
5 Jahre Garantie
Wir gewähren 5 Jahre Echteits-Garantie
2.
Widerruf
Eine Rückabwicklung
ist einfach
3.
Sicherheit bei Abwicklung
Sicherer und innerhalb der EU kostenloser Transport